모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 YUOTO 호텔의 주류 냉장고 1200 퍼프는 15 맛 E 주스 4.0 밀리람베르트 배터리 650mAh를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 니코틴: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력: | 4ml |
| 배터리: | 650mAh |
가온 유오토 현명하 프로이 1500은 2-5%Mg 버릴 수 있는 에코이그 사각선 출현을 내뿜습니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
2ML E 쥬스 유오토는 TPD와 600 퍼프 400mAh 전지 성능을 병에 담습니다
| 퍼프: | 600퍼프 |
|---|---|
| 니코틴: | 2.0% |
| 전자 주스: | 2.0ML |
| 배터리: | 400mAh |
| 풍미: | 14가지 맛 |
23 풍미 1500 퍼프 처분할 수 있는 Vape 5ml E 주스 수용량 세륨 CF 증명서
| 맛: | 23 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 5.0ML |
| 배터리: | 900mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 1500퍼프 |
소형 일회용 Vape 700 퍼프 5% 2% 니코틴 TPD 인증.
| 맛: | 15가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 2.3ML |
| 배터리: | 450mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 700퍼프 |
15 Flavor 1200 Puffs Vape 21세 이상 성인용 자동 발사 시스템
| 맛: | 15가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 4ML |
| 배터리: | 650mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 1200퍼프 |
5% 니코틴 800 600mAh 배터리로 Vape FCC FDA 승인 퍼프
| 맛: | 11가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 2.5ML |
| 배터리: | 600mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 800퍼프 |

