모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 2-5%Mg 1500 퍼프는 800mAh 배터리 7W-12W를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
4000명의 퍼프 재충전이 가능한 포드는 650mAh 배터리가 LED 라이트를 10ML을 비추면서 기화합니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| E-쥬스 능력 :: | 10ML |
| 배터리: | 650mAh |
| 퍼프: | 4000 퍼프 |
| LED 라이트: | 예 |
처분할 수 있는 꼬투리 체계 Vape 펜 700 퍼프 SS304에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 로고
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 용량: | 2.3ml |
| 퍼프: | 700퍼프 |
| 배터리: | 450mAh |
| 닉션: | 5% |
니스 650mAh를 난로로 데우는 스틱 버전 유오토 트하노스 5000 퍼프
| 이름: | 유오토 트하노스 |
|---|---|
| 퍼프: | 5000 |
| 니코틴: | 5% / 2% |
| E-쥬스 능력: | 14ML |
| 배터리: | 650mAh |
11개의 혼합 과일 풍미 1200 퍼프 처분할 수 있는 Vape에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 로고
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 용량: | 4ml |
| 퍼프: | 1200퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉션: | 5% |
15가지 맛 700 퍼프 Vape 2.3ML E 주스 용량 EMC ROHS 인증서
| 맛: | 15가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 700퍼프 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| 배달 시간: | 2-7일 |

